Venen Engel Bundles
Spare mit unseren Sets. Extra für deine individuellen Bedürfnisse zusammengestellt.
-
Venen Engel 8 Premium Daily Care Bundle
Normaler Preis CHF 926.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 975.00Verkaufspreis CHF 926.00- individuelle Kompressionsstufen
- 8 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants bis zum Bauch
Sale -5% -
Sale -9%InfraGlow 360° Ritual Bundle
Normaler Preis CHF 1,611.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 1,783.00Verkaufspreis CHF 1,611.00- Hocheffiziente Licht-Technologie: Kombination aus verschiedenen Lichtspektren
- Individuelle Programme, stufenlos dimmbar & anpassbare Pulsfrequenzen
- Tiefenentspannung & vitalisiertes, gepflegtes Hautgefühl
Sale -9% -
Sale -5%Venen Engel 8 Premium Medical Bundle
Normaler Preis CHF 1,041.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 1,096.00Verkaufspreis CHF 1,041.00- individuelle Kompressionsstufen
- 8 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants bis zum Bauch
Sale -5% -
Venen Engel 8 Premium Cool Comfort Bundle
Normaler Preis CHF 1,000.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 1,026.00Verkaufspreis CHF 1,000.00- individuelle Kompressionsstufen
- 8 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants bis zum Bauch
Sale -2% -
Venen Engel 6 Premium Lymph Care Bundle
Normaler Preis CHF 784.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 825.00Verkaufspreis CHF 784.00- individuelle Kompressionsstufen
- 6 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants bis zum Bauch
Sale -4% -
Sale -1%Venen Engel 6 Premium Medical Bundle
Normaler Preis CHF 888.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 904.00Verkaufspreis CHF 888.00- individuelle Kompressionsstufen
- 6 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants bis zum Bauch
Sale -1%
Unsere Bestseller
-
Venen Engel 8 Premium mit Lymph-Flow Pants
Normaler Preis CHF 923.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 923.00- individuelle Kompressionsstufen
- 8 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants bis zum Bauch
-
Venen Engel 6 Premium mit Lymph-Flow Pants
Normaler Preis CHF 723.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 723.00- individuelle Kompressionsstufen
- 6 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants bis zum Bauch
-
Venen Engel 8 Premium mit Beinmanschetten
Normaler Preis CHF 714.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 714.00- individuelle Kompressionsstufen
- 8 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- separate Beinmanschetten bis zur Leiste
-
Venen Engel 6 Premium mit Beinmanschetten
Normaler Preis CHF 522.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 522.00Verkaufspreis CHF 522.00- individuelle Kompressionsstufen
- 6 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- separate Beinmanschetten bis zur Leiste
Dein Bedürfnis - Unsere Mission
Welcher Venen Engel passt zu dir?
Beantworte wenige Fragen und finde in nur 2 Minuten dein "Perfect Match"
Venen Engel EMS Venen Board
Die innovative EMS-Technologie fördert die Durchblutung und lindert Schmerzen und Beschwerden in den Beinen. Für ein spürbar belebtes Beingefühl.
Normaler Preis
CHF 174.00
Normaler Preis
CHF 200.00
Verkaufspreis
CHF 174.00
Grundpreis
pro
und kostenlosem Versand!

Überzeug dich selbst
Venen Engel zur Miete
Du kannst unsere Kompressionsmassagegeräte mieten und Dich von ihrem Effekt überzeugen, ohne Dich einem Direktkauf zu verpflichten.
- Kostenloser Versand und Rückversand
- Risikofrei testen mit Rauskauf-Option
- ab 76,33 € / Monat
Venen Engel Zubehör
Perfekte Ergänzung für dein Wohlbefinden
-
Sale -13%Venen Engel EMS Venen Board
Normaler Preis CHF 174.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 200.00Verkaufspreis CHF 174.00- Gezielte EMS Stimulation
- 20 Intensitätsstufen
- Integrierte Rotlichtfunktion
Sale -13% -
Venen Engel 3-in-1 Glow Brush
Normaler Preis CHF 43.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 43.00- 3 Aufsätze für Massage, sanftes Exfolieren und Reinigung
- Optimale Vorbereitung für deine Hautcreme
- Kompakt & Kabellos
-
Venen Engel Venen Comfort Kissen
Normaler Preis CHF 69.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 69.00Verkaufspreis CHF 69.00- Optimierte Maße, extra groß für maximalen Komfort
- Ergonomisch Beine hochlagern
- Memory-Foam für sanfte Druckentlastung
-
Venen Engel Cool Comfort Sleeve - Cool Berry
Normaler Preis CHF 69.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 69.00- Kühlung des gesamten Beins
- Einzeln oder im Set verfügbar
- Erhältlich in zwei verschiedenen Farben
Kompressionswäsche
Fördert die Durchblutung, reduziert Schwellungen und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl – ideal für den Alltag.
-
Venen Engel Kompressionsstrumpfhose
Normaler Preis CHF 70.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 70.00- Kompressionsklasse II (23-32 mmHg)
- Graduelle Kompression
- Öko-Tex-zertifiziertes, hautfreundliches Material
-
Venen Engel Kompressionsstrumpfhose
Normaler Preis CHF 70.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 70.00- Kompressionsklasse II (23-32 mmHg)
- Graduelle Kompression
- Öko-Tex-zertifiziertes, hautfreundliches Material
-
Venen Engel Kompressionsstrümpfe
Normaler Preis CHF 53.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 53.00- Kompressionsklasse II (23-32 mmHg)
- 5 modische Farbvarianten
- Zehenfreies Design
-
Venen Engel Kompressionsstrümpfe
Normaler Preis CHF 53.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 53.00- Kompressionsklasse II (23-32 mmHg)
- 5 modische Farbvarianten
- Zehenfreies Design










