Unsere Bestseller
Generalüberholt. Spürbar günstiger. Volle Leistung zum besseren Preis.
-
Venen Engel 6 Premium mit Lymph-Flow Pants (Generalüberholt)
Normaler Preis CHF 573.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 716.00Verkaufspreis CHF 573.00Sale -19% -
Venen Engel 8 Premium mit Lymph-Flow Pants (Generalüberholt)
Normaler Preis CHF 732.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 940.00Verkaufspreis CHF 732.00- individuelle Kompressionsstufen
- 8 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants mit 3 fach Passform
Sale -22% -
Venen Engel 6 Premium mit Beinmanschetten (Generalüberholt)
Normaler Preis CHF 466.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 518.00Verkaufspreis CHF 466.00Sale -10% -
Venen Engel 8 Premium mit Beinmanschetten (Generalüberholt)
Normaler Preis CHF 637.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 707.00Verkaufspreis CHF 637.00Sale -9%
Beauty Kompressionsmassage
Generalüberholte Beauty Geräte zum Vorteilspreis - geprüft, einwandfrei und ideal für entspannte, leichte Beine im Alltag.
-
Venen Engel 6 Massagegerät (Generalüberholt)
Normaler Preis ab CHF 326.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 362.00Verkaufspreis ab CHF 326.00Sale -9% -
Venen Engel 4 Premium Massagegerät mit Lymph-Flow Pants (Generalüberholt)
Normaler Preis CHF 466.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 518.00Verkaufspreis CHF 466.00Sale -10% -
Venen Engel 6 Mobil Massagegerät (Generalüberholt)
Normaler Preis ab CHF 567.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 725.00Verkaufspreis ab CHF 567.00- individuelle Druckstufen
- 6 Luftkammern
- Hosenmanschette
Sale -21%
Letzte Chance
-
Venen Engel 8 Premium mit Lymph-Flow Pants (Outlet)
Normaler Preis CHF 732.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 915.00Verkaufspreis CHF 732.00- individuelle Kompressionsstufen
- 8 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants mit 3 fach Passform
Sale -20% -
Venen Engel 6 Premium mit Lymph-Flow Pants (Outlet)
Normaler Preis CHF 573.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 716.00Verkaufspreis CHF 573.00- individuelle Kompressionsstufen
- 6 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- Lymph-Flow Pants bis zum Bauch
Sale -19% -
Venen Engel 4 Premium Massagegerät mit Lymph-Flow Pants
Normaler Preis CHF 414.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 518.00Verkaufspreis CHF 414.00Sale -20% -
10 cm Erweiterungslaschen Lymph-Flow Pants (gekauft bis 30.07.2026)
Normaler Preis CHF 26.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 26.00- 2 Stück im Set
- Erweiterung um 10 cm pro Lasche
- kompatibel mit Lymph-Flow Pants
-
Sale -20%Venen Engel Lymph-Flow Arm (Outlet)
Normaler Preis CHF 131.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 164.00Verkaufspreis CHF 131.00- Kompatibel mit älteren Versionen des Venen Engel 8 Premium (blaues Logo auf dem Steuergerät)
- Lymph-Flow Arm mit Brustkammer
- für den rechten oder Linken Arm erhältlich
Sale -20% -
Venen Engel 4 mit Lymph-Flow Arm (Outlet)
Normaler Preis CHF 207.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 259.00Verkaufspreis CHF 207.00- 8 verschiedene Druckstufen
- 4 überlappende Luftkammern
- Lymph-Flow Arm mit Brustkammer
Sale -20% -
Venen Engel 4 Premium Massagegerät (Outlet)
Normaler Preis CHF 304.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 379.00Verkaufspreis CHF 304.00- 8 verschiedene Druckstufen
- 4 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- 3 Massageprogramme
Sale -19% -
Venen Engel 6 Premium mit Beinmanschetten (Outlet)
Normaler Preis CHF 414.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 518.00Verkaufspreis CHF 414.00- individuelle Kompressionsstufen
- 6 überlappende Luftkammern, deaktivierbar
- separate Beinmanschetten bis zur Leiste
Sale -20% -
10 cm Erweiterungslaschen Beinmanschetten
Normaler Preis CHF 26.00Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis CHF 26.00- 2 Stück im Set
- Erweiterung um 10 cm pro Lasche
- kompatibel mit Beinmanschetten
-
Sale -25%Venen Engel 4 für den Arm
Normaler Preis CHF 155.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 207.00Verkaufspreis CHF 155.00Sale -25% -
Sale -20%Venen Engel Armmanschette (Outlet)
Normaler Preis CHF 55.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 69.00Verkaufspreis CHF 55.00- für Venen Engel 4, 4 Premium & 6 oder 6 Premium
- Armmanschette bis Schulter
- für beide Armseiten geeignet
Sale -20% -
Sale -20%Venen Engel 4 für Bauch & Beine (Outlet)
Normaler Preis CHF 255.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 319.00Verkaufspreis CHF 255.00- Stufenlose Druckeinstellung
- 4 überlappende Luftkammern
- 1 Massageprogramm
Sale -20% -
Sale -14%Venen Engel 6 Massagegerät (Outlet)
Normaler Preis ab CHF 308.00Normaler PreisGrundpreis proCHF 362.00Verkaufspreis ab CHF 308.00- Stufenlose Druckeinstellung
- 6 überlappende Luftkammern
- Bein- oder Hosenmanschette
Sale -14%


















